Ergebnisdienst
Platz |
Schüler B Einzel |
|
Platz |
Doppel
|
|
1. |
Christian
Witter |
SV
Fockbek |
1. |
Schümann/Witter |
SV Tungendorf/ SV Fockbek |
2. |
Felix Schümann |
SV Tungendorf |
2. |
Meder/Kutzner |
TSV Bargteheide |
3. |
Janik
Meder |
TSV Bargteheide |
3. |
Kühl/Sawitzki |
Osterbyer SV/ SV Fockbek |
3. |
Tobias Petersen |
TSV Bargteheide |
3. |
Träder/Kühne |
MTV
Heide/ TTC Seeth-Ekholt |
5. |
Nur Ali Kafdagli |
KTTK |
|
|
|
5. |
Eike Werner |
TSV Schwarzenbek |
|
|
|
5. |
F. Spreckelsen |
TSV Schwarzenbek |
|
|
|
5. |
Bennet Kühne |
TTC Seeth-Ekholt |
|
|
|
Platz |
Schülerinnen B Einzel |
|
Platz |
Doppel
|
|
1. |
Jeanine
Liebold |
TuS
Esingen |
1. |
Mollwitz/Nissen |
Bargfelder SV |
2. |
Lena Mollwitz |
Bargfelder SV |
2. |
Liebold/Polomski |
TuS Esingen/ TTC Mölln |
3. |
Josephine Polomski |
TTC Mölln |
3. |
Tinney/Wagner |
TuS Esingen/ SV Friedrichsgabe |
3. |
Isabelle
Laskowsky |
WSG
Kellingh./Wrist |
3. |
Zieba/ S. Fazlic |
TSV Schwarzenbek |
5. |
Lula Kist |
SV Friedrichsort |
|
|
|
5. |
Ajla Fazlic |
TSV Schwarzenbek |
|
|
|
5. |
Nathalie Wulf |
SV Friedrichsgabe |
|
|
|
5. |
Sandra Nissen |
TSV Schwarzenbek |
|
|
|
Platz |
Schüler C Einzel
|
|
Platz |
Doppel
|
|
1. |
Constantin
Velling |
TSV
Bargteheide |
1. |
Albrecht/Velling |
TTSG
Schülp/Hemme/ TSV Bargteheide |
2. |
Fabian
Timmermann |
TSV
Schwarzenbek |
2. |
Timmermann/Stosik |
TSV
Schwarzenbek/ Griebeler SV |
3. |
Fynn
Albrecht |
TTSG
Schülp/Hemme |
3. |
Quast/Kelter |
TSV
Ellerbek/ SV Enge-Sande |
3. |
Adrian
Scheit |
TuS
Esingen |
3. |
Ersahin/Scheit |
SV
Friedrichsgabe/ TuS Esingen |
5. |
Jan-Henning Quast |
TSV
Ellerbek |
|
|
|
5. |
Leon
Kelter |
SV
Enge-Sande |
|
|
|
5. |
Robby
Stosik |
Griebeler
SV |
|
|
|
5. |
Yannik Ersahin |
SV
Friedrichsgabe |
|
|
|
Platz |
Schülerinnen C Einzel |
|
Platz |
Doppel
|
|
1. |
Nathalie Wulf |
SV Friedrichsgabe |
1. |
Wulf/Koppers |
SV Friedrichsgabe/ TuS Esingen |
2. |
Karina Zieba |
TSV Schwarzenbek |
2. |
Fazlic/Zieba |
TSV Schwarzenbek |
3. |
Donja
Inalou |
Ratzeburger SV |
3. |
Inalou/Cords |
Ratzeburger SV/ Kaltenkirchener TS |
3. |
Vivian Hansen |
SV Friedrichsgabe |
3. |
Kist/Reble |
SV Friedrichsort/ Wellingdorfer TV |
5. |
Lula Kist |
SV Friedrichsort |
|
|
|
5. |
Julia Reble |
Wellingdorfer
TV |
|
|
|
5. |
Sejla
Fazlic |
TSV Schwarzenbek |
|
|
|
5. |
Vivian Koppers |
TuS Esingen |
|
|
|