|
|
|
Kreisranglisten 2006 - 07
|
Damen und Herren vom 14. Mai 2006 in Risum-Lindholm
|
|
Damen
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Jörg Matthiesen
|
TTV Koldenbüttel
|
8:1
|
26:3
|
2.
|
Florian Andresen
|
TSV Langenhorn
|
8:1
|
26:12
|
3.
|
Sascha Franke
|
TSV Langenhorn
|
7:2
|
22:11
|
4.
|
Kim Harder
|
TSV Langenhorn
|
5:4
|
19:15
|
5.
|
Henning Freriks
|
TTV Koldenbüttel
|
5:4
|
19:18
|
6.
|
Jan Hauke Jensen
|
TSV Langenhorn
|
4:5
|
15:19
|
7.
|
Björn Lorenzen
|
SZ Arlewatt
|
3:6
|
15:19
|
8.
|
Simon Clausen
|
TTV Koldenbüttel
|
3:6
|
12:19
|
9.
|
Henning Lützen
|
SV Frisia 03
|
2:7
|
10:23
|
10.
|
Johannes Feddersen
|
SZ Ohrstedt
|
0:9
|
1:27
|
|
|
Damen
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Ingelore Bohnert
|
Germania Breklum
|
2:0
|
6:1
|
2.
|
Sarah Bohnert
|
Germania Breklum
|
1:1
|
4:3
|
3.
|
Silke Reinhold
|
TSV Mildstedt
|
0:2
|
0:6
|
|
|
Jugend/Schüler A vom 21. Mai 2006 in Wester-Ohrstedt:
|
|
Schülerinnen A:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Selina Bohnert
|
SV Germania Breklum
|
5:0
|
15:0
|
2.
|
Vanessa Schümann
|
TSV Mildstedt
|
4:1
|
12:4
|
3.
|
Sonja Otter
|
TTG Sylt-Ost
|
3:2
|
10:7
|
4.
|
Anika Lorenzen
|
TSV Mildstedt
|
2:3
|
6:11
|
5.
|
Sophie Otter
|
TTG Sylt-Ost
|
1:4
|
3:12
|
6.
|
Julia Klein
|
TTG Sylt-Ost
|
0:5
|
(0:15
|
|
|
Schüler
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
David Wirkus
|
Husumer SV
|
7:0
|
21:0
|
2.
|
Nick Harring
|
SZ Ohrstedt
|
6:1
|
18:3
|
3.
|
Claas Hein
|
TTG Sylt-Ost
|
5:2
|
15:10
|
4.
|
Malte Lorenzen
|
TSV Mildstedt
|
3:4
|
11:14
|
5.
|
Jonas Cordes
|
TSV Nordstrand
|
2 :5
|
8 :13
|
6.
|
Malte Busch
|
TTG Sylt-Ost
|
2:5
|
9:17
|
7.
|
Lasse Kiehne
|
SZ Ohrstedt
|
2:5
|
7:18
|
8.
|
Christoph Clausen
|
TSV Nordstrand
|
1:6
|
8:18
|
|
|
Jungen:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Simon Clausen
|
SZ Ohrstedt
|
7:0
|
21:1
|
2.
|
Carsten Pauls
|
TSV Oldenswort
|
6:1
|
18:9
|
3.
|
Lutz Hansen
|
TTC Högel
|
4:3
|
14:10
|
4.
|
Matthias Sönksen
|
TSV Mildstedt
|
4:3
|
14:12
|
5.
|
Linus Kleinlosen
|
TTC Högel
|
3:4
|
10:14
|
6.
|
Malte Vollersen
|
TTC Högel
|
2:5
|
13:15
|
7.
|
Marvin Heed
|
SZ Ohrstedt
|
2:5
|
9:18
|
8.
|
Tobias Bengsen
|
TSV Mildstedt
|
0:7
|
|
|
|
Junioren:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Julian Brunswieck
|
TTG Sylt-Ost
|
3:0
|
9:2
|
2.
|
Tobias Carstensen
|
TTC Högel
|
2:1
|
7:4
|
3.
|
Nils Johannsen
|
TSV Langenhorn
|
1:2
|
3:6
|
4.
|
Torben Schultz
|
TTV Koldenbüttel
|
0:3
|
2:9
|
|
|
Schüler (-innen) B/C vom 09. September 2006 auf Nordstrand:
|
|
Schülerinnen B:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Femke Thomsen
|
TSV Mildstedt
|
5:0
|
15:0
|
2.
|
Anika Lorenzen C -
|
TSV Mildstedt
|
4:1
|
12:5
|
3.
|
Geraldine Kelter
|
SV Enge-Sande
|
3:2
|
9:6
|
4.
|
Jane Asmussen
|
TSV Langenhorn
|
1:4
|
6:9
|
5.
|
Julia Klein
|
TTG Sylt-Ost
|
1:4
|
5:12
|
6.
|
Merle Wittgrefe C -
|
TSV Mildstedt
|
0:5
|
0:15
|
|
|
Schüler B:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Malte Busch
|
TTG Sylt-Ost
|
2:0
|
6:0
|
2.
|
Tim Petersen
|
Germania Breklum
|
1:1
|
3:4
|
3.
|
Julian Markussen
|
TTG Sylt-Ost
|
0:2
|
1:6
|
|
|
Schüler C:
|
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Leon Kelter
|
SV Enge-Sande
|
6:0
|
18:1
|
2.
|
Tobias Babian
|
Germania Breklum
|
5:1
|
15:3
|
3.
|
Finn Asmussen
|
TSV Langenhorn
|
4:2
|
13:7
|
4.
|
Nick von Ahsen
|
TSV Mildstedt
|
3:3
|
10:9
|
5.
|
Bo Scheller
|
TTG Sylt-Ost
|
2:4
|
6:14
|
6.
|
Phil Robin Schiefke
|
TTG Sylt-Ost
|
1:5
|
5:15
|
7.
|
Pieter Vorreiter
|
TTG Sylt-Ost
|
0:6
|
0:18
|
|
|
(C) 2005 - Alle Rechte vorbehalten |
|
Diese Seite drucken
|