Damen und Herren vom 28. Mai 2006 in Flensburg:
Herren:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Christian Bögh
|
TTC Ramsharde
|
11:0
|
33:5
|
2.
|
Björn Radcke
|
TTC Ramsharde
|
8:3
|
26:14
|
3.
|
Dirk Behder
|
TSV Süderbrarup
|
8:3
|
26:17
|
4.
|
Matthias Paucken
|
TSV Süderbrarup
|
7:4
|
26:16
|
5.
|
Rainer Kollower
|
TTC Ramsharde
|
6:5
|
23:21
|
6.
|
Kristian Nissen
|
TTC Ramsharde
|
6:5
|
20:22
|
7.
|
Daniel Vogt
|
TTC Ramsharde
|
5:6
|
23:24
|
8.
|
Khaled Ben Ammar
|
TTC Ramsharde
|
5:6
|
18:24
|
9.
|
Carlsson Scholl
|
TTC Ramsharde
|
4:7
|
20:24
|
10.
|
Björn Lorenzen
|
SZ Arlewatt
|
3:8
|
18:25
|
11.
|
Daniel Bitka
|
TTC Ramsharde
|
2:9
|
12:30
|
12.
|
Thorsten Bauch
|
RW Schleswig
|
1:10
|
11:32
|
Damen:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Petra Burau
|
TTG Jübek/Klappholz
|
3:0
|
9:1
|
2.
|
Ingelore Bohnert
|
Germania Breklum
|
2:1
|
6:3
|
3.
|
Renate Jensen
|
TSV Tarp
|
1:2
|
4:8
|
4.
|
Kornelia Wahren
|
TSV Tarp
|
0:3
|
2:9
|
Jugend/Schüler A/Junioren vom 28. Mai 2006 in Flensburg:
Junioren:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Sven-Ove Hansen
|
TSV Mildstedt
|
9:1
|
28: 4
|
2.
|
Julian Brunswieck
|
TTG Sylt-Ost
|
9:1
|
27: 5
|
3.
|
Jonas Bo Mansen
|
KFUM Flensburg
|
8:2
|
27:11
|
4.
|
Ersin Akay
|
TTC Ramsharde
|
7:3
|
24:15
|
5.
|
Kevin Sasse
|
TTC Ramsharde
|
6:4
|
21:13
|
6.
|
Tobias Carstensen
|
TTC Högel
|
6:4
|
21:17
|
7.
|
Niels Möller
|
TTC Ramsharde
|
4:6
|
16:20
|
8.
|
Nils Johannsen
|
TSV Langenhorn
|
2:8
|
10:26
|
9.
|
Matthias Laufer
|
TTC Ramsharde
|
2:8
|
9:26
|
10.
|
Torben Schulz
|
TTV Koldenbüttel
|
1:9
|
6:28
|
11.
|
Björn Klingensporn
|
KFUM Flensburg
|
1:9
|
4:28
|
Jungen:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Kim Harder
|
TSV Langenhorn
|
8:0
|
24: 3
|
2.
|
Kim Clausen
|
SZ Ohrstedt
|
6:2
|
20:10 d.V.
|
3.
|
Phillip Paul
|
TTC Ramsharde
|
6:2
|
20:10 d.V.
|
4.
|
Harun Dejbi
|
TTC Ramsharde
|
5:3
|
19:13
|
5.
|
Carsten Pauls
|
TSV Oldenswort
|
5:3
|
17:12
|
6.
|
Christopher Böttcher
|
TTC Ramsharde
|
3:5
|
11:16
|
7.
|
Lutz Hansen
|
TTC Högel
|
2:6
|
11:18
|
8.
|
Jens Prange
|
Post Schleswig
|
1:7
|
4:23
|
9.
|
Linus Kleinlosen
|
TTC Högel
|
0:8
|
3:24
|
Mädchen:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Christine Hofstetter
|
TSV Süderbrarup
|
7:0
|
21:5
|
2.
|
Jasmin Buchholz
|
TSB Flensburg
|
5:2
|
19:6
|
3.
|
Jasmin Neitzel
|
TTC Ramsharde
|
5:2
|
17:9
|
4.
|
Laura Faltin
|
TSV Süderbrarup
|
4:3
|
15:10
|
5.
|
Annika Lassen
|
TTC Ramsharde
|
4:3
|
12:11
|
6.
|
Lisa Lorenzen
|
TTC Ramsharde
|
2:5
|
8:19
|
7.
|
Anna Molter
|
TTG Eggebek/Tarp
|
1:6
|
5:20
|
8.
|
Ayleen Köster
|
TSB Flensburg
|
0:7
|
4:21
|
Schüler A:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Dennis Krüger
|
TTC Ramsharde
|
8:1
|
26:12
|
2.
|
Arne Müller
|
TTC Ramsharde
|
7:2
|
24: 8
|
3.
|
Palmas Brown
|
TTC Ramsharde
|
7:2
|
24:10
|
4.
|
Rene Krüger
|
TTC Ramsharde
|
6:3
|
20:13 d.V.
|
5.
|
Marco Obenaus
|
TTC Ramsharde
|
6:3
|
22:15 d.V.
|
6.
|
David Wirkus
|
Husumer SV
|
5:4
|
19:15
|
7.
|
Nick Harring
|
SZ Ohrstedt
|
3:6
|
15:19
|
8.
|
Eric Bremer
|
TSV Kappeln
|
2:7
|
7:22
|
9.
|
Claas Hein
|
TTG Sylt-Ost
|
1:8
|
5:25
|
10.
|
Malte Lorenzen
|
TSV Mildstedt
|
0:9
|
4:27
|
Schülerinnen A:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Selina Bohnert
|
Germania Breklum
|
8:1
|
25:6 d.V.
|
2.
|
Minicent Brown
|
TTC Ramsharde
|
8:1
|
24:5 d.V.
|
3.
|
Femke Thomsen
|
TSV Mildstedt
|
7:2
|
23:11
|
4.
|
Vanessa Schümann
|
TSV Mildstedt
|
6:3
|
23:13
|
5.
|
Julia Grambow
|
TSB Flensburg
|
5:4
|
19:15
|
6.
|
Luisa Faltin
|
TSV Süderbrarup
|
5:4
|
19:16
|
7.
|
Lena Sobotta
|
TSV Süderbrarup
|
2:7
|
9:21
|
8.
|
Anika Lorenzen
|
TSV Mildstedt
|
2:7
|
9:24
|
9.
|
Sonja Otter
|
TTG Sylt-Ost
|
2:7
|
7:24
|
10.
|
Shawna Wahren
|
TTG Eggebek/Tarp
|
0:9
|
4:27
|
Schüler B/C vom 01. Oktober 2006 in Kappeln:
Schülerinnen B:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Femke Thomsen
|
TSV Mildstedt
|
4:0
|
12:0
|
2.
|
Geraldine Kelter
|
SV Enge-Sande
|
3:1
|
9:3
|
3.
|
Lena Sobotta
|
TSV Süderbrarup
|
2:2
|
6:6
|
4.
|
Christin Jacobsen
|
Borener SV
|
1:4
|
3:11
|
5.
|
Jane Asmussen
|
TSV Langenhorn
|
0:4
|
2:12
|
Schüler B:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Rene Krüger
|
TTC Ramsharde
|
7:0
|
21:0
|
2.
|
Marco Obenaus
|
TTC Ramsharde
|
6:1
|
18:3
|
3.
|
Malte Busch
|
TTG Sylt-Ost
|
4:3
|
14:11 d.V.
|
4.
|
Kristian Meier
|
TSV Kappeln
|
4:3
|
13:10 d.V
|
5.
|
FelixBonnhoff
|
TSV Süderbrarup
|
3:4
|
11:15
|
6.
|
Victor Hennig
|
TSV Kappeln
|
3:4
|
10:17
|
7.
|
Tim Petersen
|
Germania Breklum
|
1:6
|
8:18
|
8.
|
Christian Kiehne
|
SZ Ohrstedt
|
0:7
|
0:21
|
Schülerinnen C:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Anika Lorenzen
|
TSV Mildstedt
|
2:0
|
6:0
|
2.
|
Shwawna Wahren
|
TTG Eggebek/Tarp
|
1:1
|
3:3
|
3.
|
Merle Wittgrefe
|
TSV Mildstedt
|
0:2
|
0:6
|
Schüler C:
Pl.
|
Name
|
Verein
|
Spiele
|
Sätze
|
1.
|
Leon Kelter
|
SV Enge-Sande
|
4:0
|
12:0
|
2.
|
Nico Petersen
|
TSV Kappeln
|
3:1
|
9:4
|
3.
|
Tobias Babian
|
Germania Breklum
|
2:2
|
4:6
|
4.
|
Finn Asmussen
|
TSV Langenhorn
|
1:3
|
3:9
|
5.
|
Nick von Ahsen
|
TSV Mildstedt
|
0:4
|
0:12
|